CARGO | NOMBRE | CORREO | PISO |
---|---|---|---|
Directora | Atziri Yeraldin Merlo Rodríguez | dir_iztapalapa2@tecnm.mx | PRIMER PISO |
Subdirección Académica | Michel López Celaya | acad_iztapalapa2@tecnm.mx | PRIMER PISO |
Subdirección de Planeación y Vinculación | Ricardo Reyes Salvador | plan_iztapalapa2@tecnm.mx | PRIMER PISO |
Subdirección de Servicios Administrativos | Roberto Orozco Celaya | admon_iztapalapa2@tecnm.mx | PRIMER PISO |
CARGO | NOMBRE | CORREO | PISO |
---|---|---|---|
Centro de Información | ci_iztapalapa2@tecnm.mx | PLANTA BAJA | |
Departamento de Recursos Materiales y Servicios | Maria del Carmen Bernal de la Rosa | rm_iztapalapa2@tecnm.mx | PLANTA BAJA |
Oficina de Cómputo | Fabian Arturo Chavarría Lomeli | cc_iztapalapa2@tecnm.mx | PLANTA BAJA |
Departamento de Recursos Humanos | Rebeca Esther García Ortiz | rh_iztapalapa2@tecnm.mx | PRIMER PISO |
Departamento de Recursos Financieros | Lucely Vicente Vásquez | rf_iztapalapa2@tecnm.mx | PRIMER PISO |
Departamento de Planeación, Programación y Presupuestación | Iván Alejandro Gómez Ayala | pl_iztapalapa2@tecnm.mx | PRIMER PISO |
Departamento de Desarrollo Académico | Juana Beatriz López Cruz | dda_iztapalapa2@tecnm.mx | PRIMER PISO |
Departamento de Servicios Escolares | Claudia Patricia Sosa Guzmán | se_iztapalapa2@tecnm.mx | PRIMER PISO |
Departamento de Gestión Tecnológica y Vinculación | Eva María Flores López | vin_iztapalapa2@tecnm.mx | PRIMER PISO |
Centro de Computo y sistemas | Fabian Arturo Chavarría Lomeli | web_iztapalapa2@tecnm.mx | PLANTA BAJA |
División de Estudios Profesionales | Marco Antonio Zavala Arteaga | dep_iztapalapa2@tecnm.mx | PRIMER PISO |
Departamento de Actividades Extraescolares | Cinthya Berenice Araiza Herrera | ext_iztapalapa2@tecnm.mx | TERCER PISO |
Departamento de Ciencias Básicas | Enrique Cañeda Guzmán | cbas_iztapalapa2@tecnm.mx | TERCER PISO |
Departamento de Ingenierías | María Vaca Parra | ing_iztapalapa2@tecnm.mx | TERCER PISO |
Departamento de Ciencias Económico-Administrativas | Pablo Castillo Castilllo | cead_iztapalapa2@tecnm.mx | TERCER PISO |
Oficina de Comunicación y Difusión | Hugo Enrique Flores Palacios | cyd_iztapalapa2@tecnm.mx | PRIMER PISO |
CARGO | NOMBRE | CORREO | PISO |
---|---|---|---|
Coordinación de Lenguas Extranjeras (CLe) | Eva María Flores López | leng@iztapalapa2.tecnm.mx | PRIMER PISO |
OTROS | |||
---|---|---|---|
CARGO | NOMBRE | CORREO | |
Coordinación de Lenguas Extranjeras (CLe) | Eva María Flores López | leng@iztapalapa2.tecnm.mx | PRIMER PISO |
Departamento de Servicios Escolares | serviciosescolares@iztapalapa2.tecnm.mx | PRIMER PISO |